Скидка 50% на посещение музея для участников программы «Дзякуй» Сети АЗС «А-100»

С 1 мая 2018 года владельцы зарегистрированных брелоков программы благодарности «Дзякуй» Сети АЗС «А-100» могут принять участие в рекламной акции и получить скидку 50% на посещение постоянной экспозиции Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Акция действует каждую вторую субботу месяца и продлится по 31 июля 2018 года.

Для получения скидки необходимо предъявить зарегистрированный брелок Сети АЗС «А-100» кассиру музея.

Предъявление одного брелока Сети АЗС «А-100» дает возможность получения скидки на приобретение не более двух входных билетов на посещение постоянной экспозиции Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

Скидка не суммируется с другими действующими предложениями организаторов рекламной акции.

Подробная информация и ПРАВИЛА проведения рекламной акции