+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Ветеран Музея Фалецкий Владимир Поликарпович



УВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ПОЛИКАРПОВИЧ!

      От имени коллектива Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны примите искренние поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни – славным  75-летним юбилеем!
     Вся Ваша жизнь посвящена беззаветному служению Отчизне и неразрывно связана с Вооружёнными Силами СССР, в которых Вы прошли достойный глубокого уважения 30-летний путь от курсанта учебного танкового полка до полковника.
     Ваш ратный путь – участника боевых действий в Афганистане, ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, кавалера двух орденов, профессиональный опыт, целеустремленность, высокая гражданская позиция способствуют успешной работе в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны. В музее на протяжении более 20 лет Вы  активно, с неутомимой энергией воспитываете подрастающее поколение в духе высокого патриотизма, любви к родной Беларуси и готовности к её защите.
     Жизнеутверждающим оптимизмом, добрым отношением к людям, преданностью музейному делу Вы по праву заслужили всеобщее признание и уважение.
     В этот юбилейный день искренне желаем Вам, уважаемый Владимир Поликарпович, доброго здоровья, счастья, благополучия и неизменной бодрости духа.
 
 Директор Белорусского государственного музея
истории Великой Отечественной войны                             Н.В.Скобелев
                                                                                     
 14 мая 2015 г.













ЧЕСТВОВАНИЕ ЗАСЛУЖЕННОГО ВЕТЕРАНА 11 мая 2015
ВРЕМЯ РАБОТЫ МУЗЕЯ 16 МАЯ 8 мая 2015