ПРАЗДНИЧНАЯ ВСТРЕЧА В ДОМЕ МОСКВЫ В МИНСКЕ

27 февраля 2016 г.  в честь Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь в культурно-деловом центре «Дом Москвы в Минске» проведена встреча молодежи, творческой интеллигенции столицы, представителей СМИ с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами войны в Афганистане, Вооруженных Сил СССР, представителями общественных объединений «Белорусский союз офицеров», «Белорусский союз военных моряков», Минской городской организации ветеранов.
     Перед участниками праздничного мероприятия выступили Военный и военно-воздушный атташе Посольства России в Беларуси капитан 1 ранга Максим Казанцев,  заведующий филиалом Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам» подполковник запаса Виктор Иванчиков, заместитель председателя Белорусского союза военных моряков капитан 2 ранга Валерий Холодилин и другие.
     С концертными номерами перед гостями выступили также образцово-показательный оркестр пограничной службы Республики Беларусь, военные моряки ОО «Белорусский союз военных моряков» из Пинска.

ЗАНЯТИЕ В ПАРТИЗАНСКОМ ЗАЛЕ 29 февраля 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! 5 марта 2016