ПРОДОЛЖАЯ ТРАДИЦИИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ

11 декабря 2015 г. в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны проведено торжественное мероприятие, посвященное приему в БРСМ курсантов ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь».
     Удостоверения и значки БРСМ будущим офицерам-пограничникам вручили:
– участник Великой Отечественной войны, ветеран пограничных войск полковник в отставке Василий Акимович Климовских;
– заместитель начальника Института – начальник управления идеологической работы полковник Вадим Владимирович Герасименко;
– второй секретарь ЦК БРСМ Сергей Михайлович Клишевич.
     На торжествах единодушно отмечено, что вступать в ряды Белорусского республиканского союза молодежи в год 70-летия Великой Победы и Год молодежи в музее истории Великой Отечественной войны – высокая честь и большая ответственность молодых людей в погонах.
     От имени вновь принятых в ряды БРСМ курсант 1-го курса Виктор Агеев заверил почетных гостей, что славные традиции отцов и дедов молодые пограничники будут и впредь сохранять и преумножать в ратных делах и свершениях по охране священных рубежей нашего Отечества.

В МУЗЕЕ ПОСОЛ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 8 декабря 2015
ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПОЛОТЕН ТРЕТЬЯКОВКИ 14 декабря 2015