Все работы
Екатерина Милевская «Письмо – лучший подарок на Новый год своей любимой» |
|
Мирон Хартон «Мой боевой друг» |
|
Анна Гончарова |
|
Маргарита Шмыга |
|
Елизавета Шмыга |
|
Каролина Зотова |
|
Влад Денякин |
|
Надежда Мудрая |
|
Кристина Фирсова г.Минск «Легендарный штурмовик ИЛ-2 майора Н.А.Зуба» |
|
Станислав Метельский МГДДиМ «Военный корабль» |
|
Дмитрий Маль Руководитель - Вознесенская Наталья Владимировна |
|
Данила Гудим Руководитель - Вознесенская Наталья Владимировна |
|
Евгений Курганский Руководитель - Вознесенская Наталья Владимировна |
|
Егор Татаринов «Танк КВ-1» Руководитель - Вознесенская Наталья Владимировна |
|
Никита Бочкарев «Танк» |
|
Дарья Дашиневич «Дед Мороз» |
|
Эрик Багдасарян |
|
Коля Лесик |
|
Ксения Гайдай |
|
Федор Думчев «Ангел» |
|
Максим Тузов |
|
Павел Тузов |
|
Евгений Ветцель |
|
Маргарита Сененкова |
|
Влада Косьянова Никита Лисецкий
«Символ года»
«Шишки» |
|
Алексей Фонарев |
|
Таисия Бабич «Аптечка» |
|
Жанетта Марковка «Ангел из бисера» |
|
Ольга Шуба «Голубь мира» |
|
Татьяна Клочко «Елочка» |
|
Полина Моисеенко «Орден» |
|
Анна Шелег «Самолет» |
|
Наталья Астапкина «Танк» |
|
Иван Варагосов «Танк-сюрприз» |
|
Мария Аниновская
|
|
Алексей Волков г.Минск «Танк-победитель-1» |
|
Деянет Юнусов г.Минск «Новогодний подарок музею» |
|
Константин Никитюк г.Минск «Подарок к Победе» |
|
Алеся Кравченко г.Минск «Полет к Победе» |
|
Алексей Волков г.Минск «Танк – победитель- 2» |
|
Алексей Волков г.Минск «Новый год в небе» |
|
Артемий Илларионов г.Минск «На ёлку в музей» |
|
Марина Волкова |
|
Марина Волкова |
|
Тимофей Яновский
|
|
Семья Драпей «Новогодний клин» |
|
Иванна Малиновская г.Минск «Танко-тапки» |
|
Иван Кременевский «Снеговик-фронтовой почтовик» |
|
Гриша Порубов |
|
Гриша Порубов |
|
Даниил Дедуль |
|
Павел Свирский «Гармонист партизанского отряда» |
|
Влад Мацкевич Макс Малашенко Вика Михаленок Вика Подымако Роман Синицкий Андрей Боровецкий ГУО «Буйничская СШ» открытка в технике скрапбукинг "Времен связующая нить..." |