Музей и дети

1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Для нашего музея дети – всегда особые гости, к которым мы относимся с большой заботой, трепетом и вниманием. Ежедневно взаимодействуя с юными посетителями, будь то экскурсия или музейное занятие, квест-программа или онлайн-урок, мы всеми силами стараемся воспитывать в них доброту и отзывчивость, честность и уважение к старшим, любовь к своей Родине и интерес к истории своего народа.

К Международному дню защиты детей сотрудники музея подготовили фотоэкспозицию «Музей и дети» (4 этаж, холл Зала Победы). Здесь мы делимся с вами самыми яркими и интересными снимками из фотоархива музея, изображающими юных гостей во время посещения экспозиции или участия в музейных мероприятиях. В этих работах много улыбок, добра и искренности, они заряжают позитивом и укрепляют веру в наше подрастающее поколение!

Ознакомиться с фотоэкспозицией также можно онлайн – в социальных сетях музея. Приглашаем к просмотру!

Военно-исторический комплекс «Старая граница» встречает пограничников 28 мая 2020
Временная экспозиция «Герои войны на Красной площади» 28 мая 2020