РОССИЙСКИЙ МИНИСТР ОЗНАКОМИЛСЯ С ЭКСПОЗИЦИЕЙ МУЗЕЯ

18 ноября 2016 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила официальная делегация Российской Федерации во главе с Министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Михаилом Александровичем Менем. Делегацию сопровождал Министр архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолий Борисович Черный.
     Обзорную экскурсию по музею провела научный сотрудник Татьяна Федоровна Политыко.
     Михаил Александрович Мень высоко оценил работу сотрудников музея по увековечиванию памяти защитников Отечества, героико-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию граждан Беларуси, и особенно подрастающего поколения.
     Члены российской делегации сфотографировались в Зале Победы музея. Им вручен памятный сувенир.

В ИНТЕРЕСАХ УКРЕПЛЕНИЯ БОЕВОГО СОДРУЖЕСТВА 18 ноября 2016
Морское братство – нерушимо! 21 ноября 2016