Субботник на Островe Мужества и Скорби

22 апреля 2017 г. в филиале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам»  проведен субботник, в ходе которого выполнены некоторые работы по благоустройству Острова Мужества и Скорби.

В субботнике приняли участие представители общественных организаций: РОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», Минская городская организация ветеранов войны в Афганистане «Память», ООО «Белорусское общест­венное объединение ветеранов боевых действий на территории других государств», Минская городская организация ООО «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы».

Большую работу на субботнике выполнили сотрудники УП «Зеленстрой Центрального района г. Минска».

Среди участников субботника:

– председатель общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», заместитель председателя Постоянной комиссии по национальной безопасности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь генерал-майор Валерий Владимирович Гайдукевич;

– председатель Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» полковник Владимир Ильич Шоков;

– заведующий филиалом Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам» подполковник Виктор Александрович Иванчиков;

– председатель ОО «Белорусское общест­венное объединение ветеранов боевых действий на территории других государств» Иосиф Александрович Кругликов и другие.

В музее министр образования Нижегородской области 21 апреля 2017
Коллективу Центрального музея Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в г. Москве 26 апреля 2017