День матери и День отца в музее

Самое первое слово, которое произносит человек – мама. С ней связаны очень теплые и нежные воспоминания из детства, ведь сколько бы ни было лет – она наша поддержка и опора в трудную минуту. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место.

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает провести 14 и 21 октября День Матери и День Отца вместе.

Праздничная программа рассчитана на детей и взрослых и включает в себя:

- игры, викторины и мастер-классы в зале «Музей для детей» – по входному билету в музей.

- тематическую экскурсию «Подвиг матерей», «Подвиг Отцов» – по входному билету и 5 руб. с посетителя.

- семейный квест «Одна семья – одна Победа» – по входному билету и 9 руб. с посетителя.

- временную выставку «Горжусь сыном-героем» – по входному билету в музей.

- кинопоказ фильма «Девочка ищет отца» – по входному билету в музей.

В праздничные дни в музее действует льготный день. Для многодетных семей вход бесплатный (по предъявлению соответствующего документа).

Будем рады видеть вас!

Единый бесплатный день в музее 11 октября 2022