Открытие выставки, посвящённой освобождению Беларуси

7 февраля 2014 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоялось открытие выставки«Освобождение Беларуси: сентябрь 1943 - июль 1944 гг.». Состоящая их 11 отдельных высокохудожественных планшетов, она изготовлена по самым современным технологиям столичным торгово-производственным унитарным предприятием «Шрифт Бай» (директор Дмитрий Овсяников), единогласно утверждена научно-методическим советом музея. Проект осуществлён при поддержке Представительства Россотрудничества         в Республике Беларусь (руководитель Сергей Александрович Малашенко). Открытие выставки приурочено к 70-летию освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков и является данью памяти и уважения поколению ветеранов, завоевавших свободу и независимость нашей Родины.
Выставка боевого содружества 18 января 2014
Праздник весны в музее 9 марта 2014