НАГРАЖДЕНИЕ В ДЕНЬ МИЛИЦИИ

4 марта 2016 г., в День милиции, в Зале Победы Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялось награждение ряда отличившихся сотрудников органов внутренних дел нагрудным знаком «Ганаровы супрацоўнік МУС».           Нагрудные знаки в этот памятный день вручил Министр внутренних войск Республики Беларусь генерал-лейтенант милиции Игорь Анатольевич Шуневич. Нагрудным знаком «Ганаровы супрацоўнік МУС» награждены:  начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Александр Барсуков, начальник Академии МВД генерал-майор милиции Владимир Бачила, начальник Департамента охраны генерал-майор милиции МВД Сергей Хоменко, полковники милиции Андрей Боровский, Святослав Бординович и другие.
     Глава милицейского ведомства отметил, что руководители различных подразделений удостоены награды не только за образцовое исполнение своих обязанностей, но и в том числе благодаря работе вверенных им коллективов, которые с высоким знаком качества выполнили в минувшем году все поставленные перед ними задачи.
     За большой  вклад в развитие деловых и творческих связей между музеем и органов внутренних дел МВД Республики Беларусь директор музея Н.В. Скобелев вручил на торжественной церемонии главе МВД республики И.А. Шуневичу памятный знак «70 лет Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны».

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВЕСЕННИМ ПРАЗДНИКОМ! 5 марта 2016
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ… 9 марта 2016