НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ…

9 марта 2016 г. в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны состоялось чествование заместителя главного хранителя фондов музея Галины Васильевны Скоринко.  В присутствии всего коллектива музея с 65-летним юбилеем Галину Васильевну тепло поздравили директор музея Николай Витальевич Скобелев, главный хранитель фондов Светлана Александровна Потупчик, ведущий научный сотрудник, член профкома Эдуард Владимирович Герасименок. Они назвали Г.В. Скоринко золотым фондом музея, эталоном высокого профессионализма, добрым и отзывчивым человеком, мудрым наставником молодых сотрудников.
     Г. В. Скоринко начала работать в музее 42 года назад после окончания исторического факультета Белорусского государственного университета. За этот период она 16 лет проработала научным, старшим научным сотрудником, методистом, экскурсоводом, старшим методистом, заведующей экскурсионно-методическим сектором научно-просветительской работы, старшим методистом отдела экскурсионной работы. Четверть века Галина Васильевна работает в фондах музея, работает инициативно, грамотно и творчески.
     Руководители и коллеги по работе желают ветерану музея Галине Васильевне Скоринко долголетия, счастья, благополучия и новых творческих свершений!

НАГРАЖДЕНИЕ В ДЕНЬ МИЛИЦИИ 5 марта 2016
ПРАЗДНИЧНЫЙ ПОДАРОК ЖЕНЩИНАМ 5 марта 2016