С ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ

6 января 2016 г., накануне Рождества в Территориальном центре социального обслуживания населения Октябрьского района г. Минска (ул. Левкова, 19) общественным объединением «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» проведено благотворительное мероприятие  для  детей и молодых людей. Объединение насчитывает 105 детей и молодых людей от 1 года до 32 лет.
     Активное участие в этом благотворительном деле приняли сотрудники Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Большую заботу и внимание к детям проявили председатель профкома Людмила Манкевич, члены профсоюзной организации Елена Кудрявцева и Ольга Емелева, которые вручили участникам мероприятия мягкие игрушки, а также  карманные и квартальные календари с логотипом музея.
     В рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети» студенты столичных вузов подарили детям Рождественский праздник, провели с ними интересную развлекательную программу, игры и конкурсы.

ЦЕРЕМОНИАЛ В ЗАЛЕ ПОБЕДЫ 6 января 2016
ВРУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 13 января 2016