ВРУЧЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРЕМИИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

12 января 2016 г. во Дворце Республики состоялись торжества в связи с награждением по итогам 2015 года лауреатов премии «За духовное возрождение» и «Специальной премии Президента Республики Беларуси деятелям культуры и искусства».

Среди награжденных специальной премией – коллектив Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны. Дипломы лауреатов на торжествах вручил Президент Республики Беларусь А.Г. Лукашенко. Диплом за значительный вклад в развитие музейного дела и патриотическое воспитание населения республики из рук Главы государства получил директор Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны Николай Витальевич Скобелев.

В фойе Дворца Республики участникам торжественного мероприятия были представлены: передвижная выставка «Освобождение Беларуси. 1943-1944), мини-диорама «Танковый таран», книжная выставка с печатной продукцией музея, некоторые образцы вооружения военных лет. Пояснения гостям давали научные сотрудники музея Юлия Колтович и Макар Кучук.

С ЗАБОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ 11 января 2016
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД НА ЦЕЛЫЙ ГОД 14 января 2016