УЧЕБА ПРОФАКТИВА В МУЗЕЕ

2 декабря 2015 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоялся семинар для профсоюзного актива Объединенной организации предприятий, учреждений и организаций Федерации профсоюзов Беларуси, в котором приняли участие более 40 человек.
     Перед обсуждением актуальных проблем профсоюзной жизни с участниками семинара состоялась экскурсия по экспозиции музея, которую провели  заведующий научно-методическим сектором научно-просветительского отдела Владимир Поликарпович Фалецкий и научный сотрудник Татьяна Владимировна Тройнель. В Зале Победы профсоюзные активисты  сделали фото на память.
     В работе профсоюзного семинара приняли участие помощник руководителя Н.Д. Шевченко и председатель профкома музея Л.П. Манкевич.

СУРОВАЯ ПРАВДА О ВОЙНЕ 1 декабря 2015
ПУТЬ К БЕРЛИНУ ОТКРЫЛИ БИТВОЙ ПОД МОСКВОЙ 4 декабря 2015