ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА «ЗАПРАШАЮЦЬ ”СВЯТКІ” НА КАЛЯДКІ»

9 и 10 января 2016 г. с 13.00 до 17.00
Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны
приглашает на праздничную программу
«Запрашаюць Святкі” на Калядкі»

В эти дни посетителей ждут:
– выступление фольклорного коллектива ”Святкі” (Дворец детей и молодежи “Золак” г. Минска);
– веселые детские игры, конкурсы и забавы от Деда Мороза.

Для посетителей будут работать:
– творческая мастерская по изготовлению калядных атрибутов в технике оригами;
– лесная художественная студия (участие посетителей в рисовании и раскрашивании новогодних открыток);
– фотостудия «Наследники Победы» (фотографирование с использованием военной амуниции и вооружения периода Великой Отечественной войны);
«Новогодняя партизанская почта» (посетители смогут приобрести эксклюзивные почтовые наборы и отправить поздравления с Новым годом и Рождеством родным и близким).
Также вниманию посетителей будет представлена новогодняя подборка фронтовых и партизанских печатных изданий и настенной печати.
Участие в праздничной программе – по входному билету в музей, фотографирование с использованием военной амуниции – за отдельную плату (20 000 рублей).

Тел. для справок 203 01 64, 203 18 39.
С 1 ФЕВРАЛЯ 2016 Г. УСТАНАВЛИВАЮТСЯ НОВЫЕ ЦЕНЫ НА ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ И ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ 29 января 2016
С ЛЮБОВЬЮ К ДЕТЯМ 5 января 2016