Приглашаем на историческую познавательно-развлекательную программу с партизанским Дедом Морозом

Дорогие посетители музея!

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает вас на историческую познавательно-развлекательную программу с партизанским Дедом Морозом.
                                                 В эти дни вас ждут:
– незабываемые встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой с музыкальными номерами;
– веселые детские игры и забавы;
– конкурсы и фокусы;
– песни, танцы и хороводы;
– тематические игры-викторины;
– беспроигрышная новогодняя лотерея.
                                    Для вас будут работать:
– творческая мастерская по изготовлению украшений для «партизанской» елки;
– лесная художественная студия (участие посетителей в рисовании и раскрашивании новогодних открыток);
– фотостудия «Наследники Победы» (фотографирование с использованием военной амуниции и вооружения периода Великой Отечественной войны).
УЧАСТИЕ В РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ – ПО ВХОДНОМУ БИЛЕТУ В МУЗЕЙ

С 22 декабря по 14 января 2016 г. (кроме 25 декабря 2015 г., 1 и 7 января 2016 г.) в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны будет работать «Новогодняя партизанская почта». Здесь вы сможете приобрести эксклюзивные почтовые наборы и отправить новогодние поздравления родным, знакомым и близким.
     Также вашему вниманию – новогодняя подборка фронтовых и партизанских печатных изданий и настенной печати.

ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ПОЛОТЕН ТРЕТЬЯКОВКИ 14 декабря 2015
«БОЕВЫМ НАГРАЖДАЕТСЯ ОРДЕНОМ!» 17 декабря 2015