В МУЗЕЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ИСЛАМСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПАКИСТАН

17 мая 2017 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила делегация сотрудников руководящего звена Исламской Республики Пакистан, представляющих различные органы государственного управления, находящаяся в нашей стране с официальным визитом по приглашению Министерства иностранных дел Республики Беларусь. Делегацию возглавлял ректор Национальной школы государственного управления Пакистана Маруф Афзал.
     Помощник директор музея Николай Дмитриевич Шевченко рассказал зарубежным гостям об истории, становлении, развитии музея, его славных традициях.
     Обзорную экскурсию с членами делегации провела заведующий отделом истории партизанского движения Наталья Анатольевна Яцкевич. В ходе экскурсии отмечалось, что 2 февраля 2017 г. Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны посетила парламентская делегация Исламской Республики Пакистан во главе с Председателем Сената Парламента Исламской Республики Пакистан Мианом Раза Раббани. Парламентская делегация находилась в нашей стране по приглашению Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь в целях расширения белорусско-пакистанского межпарламентского сотрудничества.
     В Зале Победы ректору Национальной школы государственного управления Исламской Республики Пакистан Маруфу Афзалу вручен памятный сувенир.

В МУЗЕЕ ПЯТИКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ 17 мая 2017
Часовая экспазіцыя “Адна сям’я – адна вайна” 18 мая 2017