Аренда конференц-зала

Конференц-зал Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны сдается в почасовую аренду.

Зал предназначен для проведения презентаций, конференций, семинаров, тренингов, кино- и видеопоказов.

Мебель: 161 посадочное место, 8 двухместных банкеток по периметру зала, трибуна, президиум, 8 стульев, флагштоки.

Оборудование: мультимедийный проектор, проекционный экран, аудиосистема, микрофоны, магнитная доска.

Дополнительно: техническое сопровождение мероприятия, система кондиционирования, парковка.

Стоимость аренды и дополнительная информация – по тел. +375 17 240 15 44.

Проведение мероприятий в зале Победы

Предлагаем услуги по проведению в Зале Победы мероприятий гражданско-патриотической направленности республиканского значения (ритуалы принятия присяги, церемонии вручения погон, дипломов, наград, торжества к праздничным и юбилейным датам и т.п.).

Мебель: столы, стулья, трибуна, флагштоки.

Оборудование: 2 экрана с промышленным ПК, аудиосистема, микрофоны.

Стоимость услуг* и дополнительная информация – по тел. +375 17 240 15 44.

*Согласно Указу Президента Республики Беларусь от 29.03.2012 №150 юридические лица и индивидуальные предприниматели, которым недвижимое имущество, находящееся в государственной собственности, а также в собственности хозяйственных обществ, в уставных фондах которых более 50 процентов акций (долей) находится в собственности Республики Беларусь и (или) ее административно-территориальных единиц, передается в безвозмездное пользование, обязаны предоставить подтверждающие документы.