+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Сборник песен и стихов известных белорусских и российских авторов, написанных в годы Великой Отечественной войны и в послевоенный период. Предназначен для массового читателя, ветеранов, молодежи, любителей поэзии, организаторов героико-патриотических мероприятий.

Литературно-художественное издание

Составитель – Н.Д. Шевченко. Ответственные за выпуск: Л.П. Манкевич, В.В. Павонский. Компьютерная верстка издания – И.Б. Поверенная. Дизайн обложки – О.Ю. Емелева. Корректор – Е.С. Кудрявцева.

Минск: Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны, 2016. – 324 с.

Познакомиться с данными музейными изданиями, а также совместными издательскими проектами можно на книжной выставке «Интерактивная библиотека», которая размещена в холле 1-го этажа музея. Здесь в спокойной и приятной обстановке посетители могут почитать, полистать книги как в электронном варианте, так и в классическом - печатном.