+375 (17) 203-08-72
ВТ-ВС с 10:00 до 19:00

Военно-исторический комплекс «Старая граница» более 10 лет входит в число знаковых объектов на территории Республики Беларусь, посвященных событиям Великой Отечественной войны.

Посетители комплекса могут ознакомиться с историей Минского укрепленного района, изучить интересные детали создания Западного пограничного округа, в состав которого были включены пограничные войска, расположенные на территории Беларуси

Познакомиться с данными музейными изданиями, а также совместными издательскими проектами можно на книжной выставке «Интерактивная библиотека», которая размещена в холле 1-го этажа музея. Здесь в спокойной и приятной обстановке посетители могут почитать, полистать книги как в электронном варианте, так и в классическом - печатном.