Неделя Родительской любви в Музее!

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны приглашает с 14 по 21 октября на Неделю Родительской любви, которая включает в себя День Матери и День Отца и символизирует единство и равноценное значение этих праздников.

С раннего детства нашей самой главной опорой и поддержкой являются родители. Они вкладывают в нас всю свою любовь, с которой мы идём по жизни, являются нашими проводниками и первыми учителями!

Сердце матери – это вселенская бездна любви, заботы и всепрощения. Роль отца очень важна, так как именно отец является героем, примером благоразумия и мужества в семье. Именно поэтому два этих особых праздника определённо дополняют друг друга!

Праздничная программа Недели Родительской любви рассчитана на детей и взрослых и включает в себя:

• Обзорные экскурсии по экспозиции музея, раскрывающие подвиги матерей, отцов и семей в годы войны

• Работа пространства «Музей для детей»:

− Мастер-класс по созданию тематических открыток «Букет для мамы» и «Мой папа лучший»

− Викторина «Вопросы для всей семьи»

– Интерактивная зона «Семейное древо»

– Мастер-класс «Пластилиновая живопись»

• Квест «Одна семья – одна Победа»

• Кинопоказ «Девочка ищет отца»

В рамках празднования Недели Родительской любви с 14 по 21 октября в Музее для многодетных семей вход бесплатный (по предъявлению соответствующего документа), для семей с детьми входные билеты со скидкой 40%!

Неделя родительской любви.jpg

Патриотическая акция «Наш долг – помнить!» в Лиозно! 9 октября 2023