АВТОМОТОПРОБЕГ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ

6 мая 2017 г. состоялся ежегодный автомотопробег в честь великого праздника –  Дня Победы.  Автомотоколонна прошла по маршруту: г. Узда – п. Энергетиков – д. Станьково – д. Дещенка – д. Володьки – д. Теплень – д. Хоромицкие – г. Узда. В деревне Станьково участники автомотопробега посетили партизанский лагерь и экспозицию боевой техники и тяжелого  вооружения Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
     Участники патриотической акции почтили память  военных и партизан, павших в Великой Отечественной войне и захороненных в братской могиле, возложили цветы на могиле пионера-героя Марата Казея. В конце автомотопробега участники посетили также памятник на месте гибели Марата Казея в деревне Хоромицкие Узденского района.
     Организаторыавтомотопробега – Узденская РОС ДОСААФ,Белорусский союз офицеров, Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане, мотоклуб «Вольные».

В Гродно на XVII международном фестивале славянских боевых искусств 9 мая 2017
В ДЕНЬ ПОБЕДЫ В МУЗЕЕ РУКОВОДИТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ БОЛГАРИИ 10 мая 2017