Приглашаем на тематическую программу «Судьбы, отражённые в кадре»

Судьбы, отражённые в кадре.jpg

В Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны с 3 по 5 сентября 2021 года пройдет тематическая программа «Судьбы, отражённые в кадре» в рамках III Международного фестиваля «Дни военно-исторического кино», который проводится при поддержке Министерства культуры России и Фонда президентских грантов.

За прошедшие несколько лет фестиваль стал образцом сотрудничества государства (Фонд президентских грантов), общественных организаций (Благотворительный фонд им. Владислава Листьева «Герои экрана») и бизнеса (Медиагруппа «Красный квадрат») и проводится на площадках музеев-участников Международного проекта «Территория Победы» с целью   патриотического воспитания молодежи и формирования у подрастающего поколения культурно-нравственных основ личности.

Программа включает в себя осмотр экспозиции музея и тематическую экскурсию, созвучную с темой фильма. Для участников программы предусмотрен публичный некоммерческий показ самых кассовых российских и зарубежных фильмов за последние годы, посвященных Великой Отечественной войне.

Дополнительная информация и предварительная запись организованных групп по телефонам:
+375 (17) 203-07-92; +375 (29) 144-07-92
Памятнику воинам-интернационалистам в г.Минске – 25 лет! 8 августа 2021