УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ КНИЖНОМ ФОРУМЕ

С
10 по 14 февраля 2016 г. в столичном выставочном павильоне по проспекту Победителей, 14 работала XХIII  Минская Международная книжная выставка-ярмарка. Организаторами книжного форума выступили Министерство информации Республики Беларусь и Минский городской исполнительный комитет. Страной – Почетным гостем выставки – выступила Республика Армения.
     В работе выставки приняли участие сотрудники Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны Николай Шевченко, Екатерина Огородник, Ольга Емелева, Алексей Соложенцев. Они ознакомились с новинками книг различной тематики, образцами современной редакционно-издательской техники, полиграфического оборудования, дизайном оформления стендов и рекламы выставки.
     На одном из стендов выставки было представлено научно-популярное издание – иллюстрированная книга «Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны», которая вызвала большой интерес у посетителей Международной книжной выставки-ярмарки.

В МУЗЕЕ ДЕЛЕГАЦИЯ ОДКБ 12 февраля 2016
День памяти воинов-интернационалистов 15 февраля 2016