Праздничная программа ко Дню семьи

15 мая 2023 года в Белорусском государственном музее истории Великой Отечественной войны состоится праздничная программа, приуроченная ко Дню семьи. Мероприятие состоится в рамках проведения в 2023 году республиканской акции «Моя семья – моя страна».

Семья является одним из важнейших институтов общества и самой первой ступенью социализации человека. В современном мире, когда все заняты своими делами и у каждого есть свои расписания, проведение времени вместе становится все более важным.

В праздничной программе Музея запланированы:

• Временная экспозиция «Одна семья – одна война»

• Интерактивные семейные программы с элементами квеста «Путь к Победе», «Сумка с красным крестом», «Самолеты летят к партиназам»

• Мастер-класс «Голубь мира», где каждый желающий сможет сделать птицу в стиле оригами

• Мастер-класс для детей «Пусть всегда будет солнце», в процессе которого ребенок сделает праздничную открытку своими руками

Требуется предварительная запись на интерактивные программы по телефонам: +375 (17) 203-07-92,+375 (29) 144-07-92.

Проведите этот день всей семьей вместе с Музеем! Будем рады видеть вас!

100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Евгения Михайловича Стельмаха 11 мая 2023
Открытие Первого Российско-Белорусского музейного форума 13 мая 2023