Субботник в филиале «Памятник воинам-интернационалистам»

9 апреля 2016 г. состоялся субботник на территории  филиала Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны «Памятник воинам-интернационалистам».

В субботнике приняли участие члены Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане «Память» ОО «БСВВА» под руководством председателя Совета организации полковника Владимира Шокова, Белорусского общественного объединения ветеранов боевых действий на территории других государств под руководством председателя объединения Иосифа Кругликова, общественного объединения «Белорусский союз ветеранов органов пограничной службы» под руководством заместителя председателя Республиканского совета объединения полковника Владимира Никулина, сотрудники музея во главе с  заведующим филиалом «Памятник воинам-интернационалистам» Виктора Иванчикова.

В ходе субботника проведены работы не только по благоустройству территории филиала, но и Набережной Воинов-интернационалистов.

Встреча в правительстве Калининградской области 5 апреля 2016
Методическое занятие «Мемориалы и музеи Логойщины» 5 апреля 2016