ИТОГИ КОНКУРСА

23 декабря 2016 г. в Зале Победы музея прошла праздничная церемония подведения итогов конкурса «Лучшее тематическое украшение для Ёлки Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны». Конкурсанты, их друзья и близкие собрались вместе, чтобы посмотреть на работы друг друга, поделиться хорошим настроением, в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой нарядить музейную Ёлку авторскими украшениями и узнать имена победителей.
     Из 90 эксклюзивных работ выбрать 3 лучшие было чрезвычайно трудной задачей для жюри, потому что все работы были замечательные – яркие, оригинальные, патриотичные. И, несмотря на то, что дипломы победителей и главные призы достались лишь троим, праздничная атмосфера Зала Победы располагала к тому, чтобы победителем смог почувствовать себя каждый.
     Партнером конкурса выступила кондитерская фабрика “Коммунарка” – одно из самых известных предприятий – производителей сладостей, любимое многими поколениями. Вкус хорошего шоколада порадовал детей и взрослых и добавил празднику новогодней атмосферы.
     Также конкурсантов ожидало магическое шоу от Александра Напорко – члена Международной ассоциации иллюзионистов, финалиста телепроекта “Я могу” (телеканал «Беларусь-1»), победителя международного конкурса фокусников Magic Show (г.Гродно). Немного доброго волшебства пришлось как нельзя кстати и стало для гостей приятным сюрпризом.
     Завершилась праздничная встреча веселой и шумной фотосессией у наряженной ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Фото участников
Смотреть все работы