ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА КОЛЛЕКТИВУ МУЗЕЯ

16 февраля 2017 г. в конференц-зале Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны проведено расширенное заседание президиума Центрального районного г. Минска объединения профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси.
     На заседании обсуждены текущие вопросы реализации решений вышестоящих профсоюзных органов, перспективные задачи, стоящие перед профсоюзными организациями, ход выполнения ранее принятого плана работы районного объединения Центрального районного г. Минска объединения профсоюзов.
     На заседании состоялось награждение грамотами трудовых коллективов, членов профсоюза, ветеранов войны и труда за значительный вклад в героико-патриотическое, духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, реставрацию и благоустройство памятников и мест захоронения воинов Великой Отечественной войны.
     За активное участие в работе по военно-патриотическому воспитанию молодежи, значительный вклад и активное участие в общественной жизни Центрального района и г. Минска коллектив Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны награжден грамотой и ценным подарком Центрального районного г. Минска объединения профсоюзов. Грамоту и ценный подарок председателю профкома музея Людмиле Петровне Манкевич  вручила председатель Центрального районного г. Минска объединения профсоюзов Светлана Сергеевна Блажевская.
С ДНЕМ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА И ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ! 23 февраля 2017
Традиции героев продолжим и умножим! 20 февраля 2017