Приглашаем на музейное занятие

Уважаемые родители и педагоги! Мы рады предложить для детей младшего школьного возраста посещение нашего музея в новом, доступном для их возраста формате. Приглашаем на нескучное музейное занятие «Здравствуй, музей!».

В игровой форме ребята познакомятся с первичными музейными понятиями и культурой поведения в музее, узнают, как живёт музей и кто в нём работает, испытают свои силы в качестве «музейных реставраторов» и все вместе попробуют разгадать тематический кроссворд, используя новые знания. В конце занятия юных посетителей ждут памятные призы от музея.

Музейное занятие рассчитано на школьников 2-4 классов и проводится для групп до 15 человек.

Стоимость занятия:

5.50 BYN с каждого участника – с правом последующего посещения музея в сопровождении музейного педагога (без экскурсии).

3.00 BYN с каждого участника – без права посещения музея.

Записаться на музейное занятие можно по тел. +375 17 203 07 92 (пн-пт).

До встречи в музее!

Морская пехота на все времена 21 ноября 2017