Итоги Юбилейного ХХ Республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь"

9 декабря состоялась церемония награждения Юбилейного ХХ Республиканского туристического конкурса "Познай Беларусь", организатором которого является Национальное агентство по туризму и Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны в прошлом году получил звание "Музей года 2021".

В этом году музей был удостоен звания лауреата в номинации "Туристическое мероприятие, посвященное Году исторической памяти" за патриотическую акцию "Дорога памяти".

Также в номинации "Виртуальный проект года" музей получил грамоту за виртуальный тур, который увидели более 400 000 человек.

Состоялся V Национальный форум "Музеи Беларуси" 4 декабря 2022
Приглашаем на Новогоднюю интерактивную программу "Лесные новогодние приключения" 14 декабря 2022